Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo-Do 08:00 - 17:00 Uhr, Fr 08:00 - 12:30 Uhr
+43 7733 - 20717

Icotera i5204 GPON ONT inkl. CATV

Preis auf Anfrage

Lieferzeit 2-4 Wochen

  • 0 verfügbar
  • 15330
GPON GIGABIT ONT -  i5200 Serie Die flexible Lösung – und klare Wahl Wenn... mehr
Produktinformationen "Icotera i5204 GPON ONT inkl. CATV"

GPON GIGABIT ONT - i5200 Serie

Die flexible Lösung – und klare Wahl
Wenn Flexibilität genauso wichtig ist wie Qualität, ist i5200 die offensichtliche Wahl. Das ONT i5200 für Privathaushalte bietet die volle Leistung die man von einer intelligenten digitalen Infrastruktur erwartet und besteht aus 3 starken Teilen: Dem ONT, bei dessen Design Ästhetik und Benutzerfreundlichkeit im Vordergrund stehen, einer Patch- (i5204/08) oder FTU-Lösung (i5205), die alle Anforderungen für schnelle und einfache Installationen erfüllt. Die integrierte Fiberterminierung lässt sich in standardisierten Unterputzdosen verwenden oder mit der optionalen Wandplatte auch für Aufputz Installationen.  Als weitere optionale Funktion bietet dieser ONT eine komplette und anpassbare Filterlösung mit Tiefpassfiltern für individuelle HF-Kanalpläne.

Das ONT ist als langfristiger GPON-Abschlusspunkt in einer Zwei-Box-Installation konzipiert. Das Gerät ist kompakt und erweiterbar, es lässt sic hauf engstem Raum montieren, und es ist möglich, Komponenten für verschiedene Einsatzszenarien hinzuzufügen, da es eine Reihe von OLT-Anbietern flexibel unterstützt.

All dies geht Hand in Hand mit unserem herstellerunabhängigen Ansatz, einer einfachen Installation und einem klaren Fokus auf Design und Benutzerfreundlichkeit.

  • GPON ONT mit Integrierter FTU
  • Flexible Installation - Unterputz & Aufputz möglich
  • Interoperabilität mit OLTs verschiedener Hersteller
  • Vollständige OMCI-Provisionierung und -Verwaltung
  • Optional auch mit TV-Ausgang

FEATURES
 Vendor-independent GPON ONT
 Hardware forwarding
 Long-lifetime standard interfaces
 Protocol transparent forwarding
 BBF.247 certification

WAN INTERFACE
 GPON 2.488/1.244 Gbps (DS/US)
 Wavelength: TX: 1310nm, RX: 1490nm
 G.984.1,2,3,4,5 compliant
 G.988 compliant
 Multi-vendor support
 Forward Error Correction (FEC)
 Ethernet GEM support
 AES encryption
 Dying gasp
 Class B+ optics

SUPPORTED PLATFORMS
 Nokia ISAM 7330/7360
 Huawei MA5600/5800
 ZTE C320
Other specific platforms supported on 
a per integrational basis, contact sales for more information.

LAN INTERFACES
 1x RJ45 connectors 10/100/1000
or 1x RJ45 100/1000/2500 Base Tx

 Auto MDI/MDX
 Jumbo packets
 256 MACs
 VLAN
 QinQ support
 Multicast support
 IGMP v1/v2/v3 snooping

CATV
Optical parameters

Input wavelength: 1550 - 1560nm
Input level range: -9 dBm to 2dbm
Optical connector: SC/APC

RF parameters
RF connector: 75R “F”
Frequency: 45Mhz - 1GHz
Tilt: 2dB
AGC: 81 ± 1dB μV
CNR: 45dB
CSO: 60dB
CTB: 60dB
WDM filter: present
Management: via OMC

Weiterführende Links zu "Icotera i5204 GPON ONT inkl. CATV"
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Icotera i5204 GPON ONT inkl. CATV"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen