Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo-Do 08:00 - 17:00 Uhr, Fr 08:00 - 12:30 Uhr
+43 7733 - 20717

Nokia FGLT-B 16 Port GPON incl. C+ SFP

1.990,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 2-3 Wochen

  • 0 verfügbar
  • 15156
NOKIA 7360 ISAM FX 16-port GPON OLT line termination board with C+ module Apply to... mehr
Produktinformationen "Nokia FGLT-B 16 Port GPON incl. C+ SFP"

NOKIA 7360 ISAM FX 16-port GPON OLT line termination board with C+ module
Apply to NOKIA 7360 ISAM FX shelf
Maximum split ratio: 1:128
Transmission distance: 30km/60km (18.6mi/37.3mi)
Supports IPTV and RF overlay

NOKIA Alcatel-Lucent ISAM FGLT-B is a Gigabit Passive Optical Network (GPON) line termination card with 16 GPON interfaces.
With a single line card service providers can connect more than 2,000 subscribers or 32,000 subscribers in a fully filled rack configuration.

Specification
Service ports
GPON Port 16-GPON Port
GPON SFP Module Specification
Type C+ Module: Single Fiber Bidirectional Optical Module, Class C+
Operating Wavelength Tx: 1490 nm, Rx: 1310 nm
Encapsulation Type SFP
Port Rate Tx: 2.488 Gbit/s, Rx: 1.244 Gbit/s
Minimun Output Optical Power C+ Module : 3.00 dBm
Maximum Output Optical Power C+ Module : 7.00 dBm
Maximum Receiver Sensitivity C+ Module : -32.00 dBm
Optical Connector Type SC/PC
Optical Fiber Type Single-mode
Reach 30km/60km (18.6mi/37.3mi)
Overload Optical Power C+ Module : -12.0 dBm
Extinction Ratio 8.2 dB
Device Specifications
Weight 1.1kg
Dimensions (W x D x H) 405 mm x 225mm x  25 mm
Weiterführende Links zu "Nokia FGLT-B 16 Port GPON incl. C+ SFP"
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Nokia FGLT-B 16 Port GPON incl. C+ SFP"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen