Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo-Do 08:00 - 17:00 Uhr, Fr 08:00 - 12:30 Uhr
+43 7733 - 20717

Netcon SFP 1000Base-BX-U Mikrotik Coded

Netcon SFP 1000Base-BX-U Mikrotik Coded
Preis auf Anfrage

Lieferzeit 2-3 Wochen

  • 0 verfügbar
  • 15020
Compatibility:Multi-Vendor MSA Compatible Tx/Rx Wavelength: 1310 nm. / 1490 nm. Media... mehr
Produktinformationen "Netcon SFP 1000Base-BX-U Mikrotik Coded"
  • Compatibility:Multi-Vendor MSA Compatible
  • Tx/Rx Wavelength: 1310 nm. / 1490 nm.
  • Media Type: Single-Mode Fiber (SMF)
  • Optical Budget: 13 dB
  • Max. Distance: 20 km
  • Data Rate: 1.063-1.25Gbps
  • Temperature:Standard 0°-70°C
  • 1x LC
  • Mikrotik Coded
  • 5 Jahre Garantie
Weiterführende Links zu "Netcon SFP 1000Base-BX-U Mikrotik Coded"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Netcon SFP 1000Base-BX-U Mikrotik Coded"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen