Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo-Do 08:00 - 17:00 Uhr, Fr 08:00 - 12:30 Uhr
+43 7733 - 20717
Filter schließen
 
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
PLC Splitter 19" 1:64 SC/APC
PLC Splitter 19" 1:64 SC/APC
Der Splitter ist eine Schlüsselkomponente in FTTH und hat die Aufgabe, das Signal von der zentralen Vermittlungsstelle an eine Vielzahl von Standorten zu verteilen. Dieser hochstabile Splitter bietet eine hervorragende Leistung über...
Preis auf Anfrage
PLC Splitter 19" 1:32 SC/APC
PLC Splitter 19" 1:32 SC/APC
Der Splitter ist eine Schlüsselkomponente in FTTH und hat die Aufgabe, das Signal von der zentralen Vermittlungsstelle an eine Vielzahl von Standorten zu verteilen. Dieser hochstabile Splitter bietet eine hervorragende Leistung über...
Preis auf Anfrage
PLC Splitter Plastic Box type 1:32 SC/APC
PLC Splitter Plastic Box type 1:32 SC/APC
Der Splitter ist eine Schlüsselkomponente in FTTH und hat die Aufgabe, das Signal von der zentralen Vermittlungsstelle an eine Vielzahl von Standorten zu verteilen. Dieser hochstabile Splitter bietet eine hervorragende Leistung über...
Preis auf Anfrage
PLC Splitter Plastic Box type 1:64 SC/APC
PLC Splitter Plastic Box type 1:64 SC/APC
Der Splitter ist eine Schlüsselkomponente in FTTH und hat die Aufgabe, das Signal von der zentralen Vermittlungsstelle an eine Vielzahl von Standorten zu verteilen. Dieser hochstabile Splitter bietet eine hervorragende Leistung über...
Preis auf Anfrage
MWDM Splitter 1:16 CATV 1550nm
MWDM Splitter 1:16 CATV 1550nm
Eingang 1x SC/APC CATV 1550nm gesplittet 1:16 Eingang 16x SC/PC Netzwerk 1310/1490nm Ausgang 16x SC/APC 1310/1490/1550nm Insertion Loss CATV ≤ 14.5 Insertion Loss COM ≤ 0.6
Preis auf Anfrage
MWDM Splitter 1:32 CATV 1550nm
MWDM Splitter 1:32 CATV 1550nm
Eingang 1x SC/APC CATV 1550nm gesplittet 1:32 Eingang 32x SC/PC Netzwerk 1310/1490nm Ausgang 32x SC/APC 1310/1490/1550nm Insertion Loss CATV ≤ 17.8 Insertion Loss COM ≤ 0.6
Preis auf Anfrage
FTTH-OR20 optical Receiver CATV 2 Port
FTTH-OR20 optical Receiver CATV 2 Port
Optischer FTTH Empfänger 2Port CATV HFC inkl. Aluminium Gehäuse und Netzteil III Spezifikationen Technische Parameter FTTH-OR20 Empfangene Wellenlänge 1200~1600nm& 1550nm Optische Energie des Input 0dBm~-10dBm (analoge) & 0dBm~-18dBm...
Preis auf Anfrage
Zuletzt angesehen