Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo-Do 08:00 - 17:00 Uhr, Fr 08:00 - 12:30 Uhr
+43 7733 - 20717

PLC Splitter 19" 1:64 SC/APC

PLC Splitter 19" 1:64 SC/APC
Preis auf Anfrage

Lieferzeit ca 3 Wochen

  • 0 verfügbar
  • 14215
Der Splitter ist eine Schlüsselkomponente in FTTH und hat die Aufgabe, das Signal von der... mehr
Produktinformationen "PLC Splitter 19" 1:64 SC/APC"

Der Splitter ist eine Schlüsselkomponente in FTTH und hat die Aufgabe, das Signal von der zentralen Vermittlungsstelle an eine Vielzahl von Standorten zu verteilen.
Dieser hochstabile Splitter bietet eine hervorragende Leistung über Temperatur- und Wellenlängenbereiche hinweg und zeichnet sich durch niedrige Einfügungsdämpfung,
geringe Eingangs-Polarisationsempfindlichkeit, hervorragende Gleichmäßigkeit und geringe Rückflussdämpfung in Konfigurationen mit 1x32 und 1x64 Ports

 Produktinformationen
Parameter Specification  
Type 1:32 1:64
Operating Wavelength (nm) 1260~1650nm 1260~1650nm
Insert Loss (dB) Max. <17.2 <20.5
Uniformity (dB) Max. <2.0 <2.5
PDL (dB) Max. <0.3 <0.3
Directivity (dB) Min 55 55
Return Loss (dB) Min 55(50) 55(50)
Operating Temperature -5 ~ +75 -5 ~ +75
Storage Temperature -40 ~ +85 -40 ~ +85
Fiber length 1m 1m
Fiber Type G657 fiber 3.0mm tube G657 fiber 3.0mm tube
Connector Type SC/APC SC/APC
Power Handling (mW) 300 300
Weiterführende Links zu "PLC Splitter 19" 1:64 SC/APC"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "PLC Splitter 19" 1:64 SC/APC"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen