Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo-Do 08:00 - 17:00 Uhr, Fr 08:00 - 12:30 Uhr
+43 7733 - 20717

EDFA 16 Port 19dBm inkl. WDM XGSPON geeignet T24cm

Preis auf Anfrage

Lieferzeit ca 4 Wochen

  • 0 verfügbar
  • 15626
Der XGSPON EDFA Hochleistungs-Faserverstärker verwendet eine zweistufige Verstärkung. Die... mehr
Produktinformationen "EDFA 16 Port 19dBm inkl. WDM XGSPON geeignet T24cm"

Der XGSPON EDFA Hochleistungs-Faserverstärker verwendet eine zweistufige Verstärkung. Die erste Stufe nimmt rauscharme EDFA,
die zweite Stufe nimmt High-Power EYDFA, die gesamte optische Ausgangsleistung kann 41dBm erreichen.
Jeder Ausgangsport ist mit CWDM ausgestattet, um CATV-Signale und OLT PON zu multiplexen.

Die Hauptkomponenten bestehen aus einem hochwertigen Pumplaser und einer aktiven Faser mit doppelter Ummantelung.

Die perfekte elektronische Steuerung APC (automatische Leistungsregelung), ACC (automatische Stromregelung) und
ATC (automatische Temperaturregelung) sorgen für eine hohe Stabilität und Zuverlässigkeit der Ausgangsleistung
sowie eine hervorragende optische Leistung.

Die MPU (Mikroprozessor) mit hoher Stabilität und Präzision ist in das System integriert. Die optimierte thermische Struktur, gute Belüftung
und Wärmeableitung gewährleisten die lange Lebensdauer und hohe Zuverlässigkeit des Geräts. Basierend auf der leistungsstarken
Netzwerkmanagement Funktion des TCP/IP-Protokolls können Netzwerküberwachung und Head-End-Management den Status
mehrerer Knotengeräte über die RJ45-Netzwerkmanagement-Schnittstelle Schnittstelle durchgeführt werden, die mehrere redundante
Stromversorgungskonfigurationen unterstützt.

Weiterführende Links zu "EDFA 16 Port 19dBm inkl. WDM XGSPON geeignet T24cm"
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "EDFA 16 Port 19dBm inkl. WDM XGSPON geeignet T24cm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Mini EDFA 1550nm 16dBm Mini EDFA 1550nm 16dBm
Preis auf Anfrage
4 Artikel verfügbar
4 Artikel verfügbar
BKtel XON 1300.C BKtel XON 1300.C
Preis auf Anfrage
4 Artikel verfügbar
auf Anfrage
FRITZ!Box 5590 XGS-PON FRITZ!Box 5590 XGS-PON
Preis auf Anfrage
7 Artikel verfügbar
Arris CM3200B/CE Arris CM3200B/CE
Preis auf Anfrage
Huawei MA58000-X15 Huawei MA58000-X15
Preis auf Anfrage
Huawei MA5800-X2 Huawei MA5800-X2
Preis auf Anfrage
BKtel XON 1300.C-WDM BKtel XON 1300.C-WDM
Preis auf Anfrage
4 Artikel verfügbar
Arris Touchstone TG2482B Arris Touchstone TG2482B
Inhalt 1 Stück
86,00 € *
ca 1 Woche
FRITZ!Box 4040 FRITZ!Box 4040
Preis auf Anfrage
FRITZ!Box 7530AX FRITZ!Box 7530AX
Preis auf Anfrage
FRITZ!Box 5530 XGS-PON FRITZ!Box 5530 XGS-PON
Preis auf Anfrage
Zuletzt angesehen