Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo-Do 08:00 - 17:00 Uhr, Fr 08:00 - 12:30 Uhr
+43 7733 - 20717

Huawei GPHF 16 Port GPON Boardinkl. Class C+ SFP

Preis auf Anfrage

Lieferzeit ca 6 Wochen

  • 0 verfügbar
  • 14114
Huawei GPHF Service Board is 16-port GPON OLT interface board with C+ SFP module MA5800 series.... mehr
Produktinformationen "Huawei GPHF 16 Port GPON Boardinkl. Class C+ SFP"
Huawei GPHF Service Board is 16-port GPON OLT interface board with C+ SFP module MA5800 series.
GPHF can maximum access 16*128 GPON subscribers. 
Specification
Service ports
GPON Port 16-GPON Port
GPON SFP Module Specification
Type B+ Module : One-fiber bi-directional optical module, class B+
Operating Wavelength Tx: 1490 nm, Rx: 1310 nm
Encapsulation Type SFP
Port Rate Tx: 2.49 Gbit/s, Rx: 1.24 Gbit/s
Minimun Output Optical Power B+ Module : 1.50 dBm
Maximum Output Optical Power B+ Module : 5.00 dBm
Maximum Receiver Sensitivity B+ Module : -28.00 dBm
Optical Connector Type SC/PC
Optical Fiber Type Single-mode
Reach 20.00 km
Overload Optical Power B+ Module : -8.0 dBm
Extinction Ratio 8.2 dB
Device Specifications
Dimensions (W x D x H) 23.30 mm * 257.90 mm * 399.20 mm
Power Consumption and Maximum Frame Size
Power Consumption Static: 25W; Maximum:50W
Maximum Frame Size 2004 bytes
9216 bytes (jumbo frame enabled)
Operating temperature -40°C to +65°C
Weiterführende Links zu "Huawei GPHF 16 Port GPON Boardinkl. Class C+ SFP"
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Huawei GPHF 16 Port GPON Boardinkl. Class C+ SFP"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen