Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo-Do 08:00 - 17:00 Uhr, Fr 08:00 - 12:30 Uhr
+43 7733 - 20717

LT1300 CATV optischer Transmitter 7dBm

Preis auf Anfrage

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 1 verfügbar
  • 15035
LT1300 optischer CATV Transmitter Moduliert das CATV RF Amplitudensignal in ein optisches... mehr
Produktinformationen "LT1300 CATV optischer Transmitter 7dBm"

LT1300 optischer CATV Transmitter

Moduliert das CATV RF Amplitudensignal in ein optisches Signal von (1310nm optional) 1550 nm und überträgt
es dann durch Singlemode-Glasfaser an den optischen Knoten des HFC-Netzwerks.
Leistungsstarke optische Verstärker für die Verlegung von Fiber-to-the Home (FTTH)-Netzen.
Zuverlässige und stabile optische Ausgangsleistung ausgestattet mit thermoelektrischen
Pumplaser-Kühler-Temperaturkreislauf  mit intelligentem Temperatur Steuerlüfter.
Geringer Stromverbrauch.

  • Wavelength 1550nm +/- 15
  • Transmission kilometers 25km
  • Output single port
  • Output Power 1550nm: 3-10dBM
  • Output Connector SC/APC
  • Main/Secondary Power renundant AC220V
  • RF type Female F
Weiterführende Links zu "LT1300 CATV optischer Transmitter 7dBm"
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LT1300 CATV optischer Transmitter 7dBm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen