Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo-Do 08:00 - 17:00 Uhr, Fr 08:00 - 12:30 Uhr
+43 7733 - 20717

FTTH-OR20 optical Receiver CATV 2 Port

Preis auf Anfrage

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Artikelbestand: 40 verfügbar

  • 40 verfügbar
  • 14159
Optischer FTTH Empfänger 2Port CATV HFC inkl. Aluminium Gehäuse und Netzteil III... mehr
Produktinformationen "FTTH-OR20 optical Receiver CATV 2 Port"

Optischer FTTH Empfänger 2Port CATV HFC

inkl. Aluminium Gehäuse und Netzteil

III Spezifikationen  

Technische Parameter FTTH-OR20
Empfangene Wellenlänge 1200~1600nm& 1550nm
Optische Energie des Input 0dBm~-10dBm (analoge) & 0dBm~-18dBm (digital)
Optischer Reflexionsverlust DB > 45
Optiksteckerformular FC/APC& SC/APC& FC/PC& SC/PC
Frequenzbereich 47~1006MHz
Inbandflachheit ± 1dB@47~1006MHz
HF-Ausgabereflexion ≥ 16dB@ 47~550MH; ≥ 14dB@1006MHz
Verstärkungseinstellungsreichweite 0-18dB
Ausgabestufe 80± 1dBuV (AGC: @-9~+0dBm, Pin=0dBm)
Ausgabebausteinzahl 1 oder 2
HF-Ausgabewiderstand 75Ω
Agc-Reichweite 0dBm~-9dBm
Träger zum des Verhältnisses (Note1) zu lä Rmen ≥ 51dB
CTB (Anmerkung 1) ≥ 65dB
CSO (Anmerkung 1) ≥ 62dB
Hauptrechnerspannung DC5V
Adapterspannung AC90V ~145V& AC145V ~ 265V oder angepasst
Betriebstemperatur - 20º C ~+55º C
Leistungsaufnahme < 1W
Produktnettogröße 129× 79× 26mm
Größen mit 10 Sätzen 313× 245× 83mm
Nettogewicht des Produktes 0.17kg
Weiterführende Links zu "FTTH-OR20 optical Receiver CATV 2 Port"
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "FTTH-OR20 optical Receiver CATV 2 Port"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

BKtel XON 1300.C-WDM BKtel XON 1300.C-WDM
Preis auf Anfrage
BKtel XON 1300.C BKtel XON 1300.C
Preis auf Anfrage
4 Artikel verfügbar
auf Anfrage
4 Artikel verfügbar
FRITZ!Box 7530AX FRITZ!Box 7530AX
Preis auf Anfrage
FRITZ!Box 5530 GPON FRITZ!Box 5530 GPON
Preis auf Anfrage
Mini EDFA 1550nm 16dBm Mini EDFA 1550nm 16dBm
Preis auf Anfrage
FRITZ!Box 5590 GPON FRITZ!Box 5590 GPON
Preis auf Anfrage
FRITZ!Box 4060 FRITZ!Box 4060
Preis auf Anfrage
Huawei MA5800-X2 Huawei MA5800-X2
Preis auf Anfrage
Zuletzt angesehen