Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo-Do 08:00 - 17:00 Uhr, Fr 08:00 - 12:30 Uhr
+43 7733 - 20717

Huawei GPON ONT HG8240H Voice - refurbished

Preis auf Anfrage

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Artikelbestand: 3 verfügbar

  • 3 verfügbar
  • 15469
  GPON Port • Class B+ • Receiver sensitivity: -27dBm • Wellenlängen: US 1310 nm, DS... mehr
Produktinformationen "Huawei GPON ONT HG8240H Voice - refurbished"

 

GPON Port
• Class B+
• Receiver sensitivity: -27dBm
• Wellenlängen: US 1310 nm, DS 1490 nm
• Wellenlängen-Blocking-Filter (WBF)
• Flexibles Mapping zwischen GEM Port und TCONT
• GPON: konsistent mit der in G.984.3 definierten SN- oder Passwort-Authentifizierung
• Bidirectionaler FEC
• SR-DBA und NSR-DBA Ethernet Port
• Ethernet port-basierte VLAN-Tags und Tag-Entfernung
• 1:1 VLAN, N:1 VLAN, oder transparente VLAN Übertragung
• QinQ VLAN
• Limitierte Anzahl gelernter MAC-Adressen
• Lernen von MAC-Adressen
• Transparente Übertragung von IPv6 Paketen auf Layer 2

POTS Port
• Maximum REN:4
• G.711A/μ, G.729a/b und G.722 Encoding / Decoding
• T.30/T.38/G.711 Fax-Mode
• DTMF
• Notfall-Anrufe (mit SIP-Protokoll)
• Local switching/isolation based onEthernet ports
• Transparent transmission of IPv6packets at Layer 2

Netzgerät
• 11-14 V DC
• 1A

 

Weiterführende Links zu "Huawei GPON ONT HG8240H Voice - refurbished"
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Huawei GPON ONT HG8240H Voice - refurbished"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen