Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo-Do 08:00 - 17:00 Uhr, Fr 08:00 - 12:30 Uhr
+43 7733 - 20717

Netcon SFP 1000Base-BX-D Huawei Coded

Netcon SFP 1000Base-BX-D Huawei Coded
Preis auf Anfrage

Lieferzeit ca 2 Wochen

  • 0 verfügbar
  • 14989
Type:SFP Compatibility:Multi-Vendor MSA Compatible Tx/Rx Wavelength: 1490 nm. / 13100 nm.... mehr
Produktinformationen "Netcon SFP 1000Base-BX-D Huawei Coded"
  • Type:SFP
  • Compatibility:Multi-Vendor MSA Compatible
  • Tx/Rx Wavelength: 1490 nm. / 13100 nm.
  • Media Type: Single-Mode Fiber (SMF)
  • Optical Budget: 13 dB
  • Max. Distance: 20 km
  • Data Rate: 1.063-1.25Gbps
  • Temperature:Standard 0°-70°C
  • 1x LC
  • Huawei Coded
  • 5 Jahre Garantie
Weiterführende Links zu "Netcon SFP 1000Base-BX-D Huawei Coded"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Netcon SFP 1000Base-BX-D Huawei Coded"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen