Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo-Do 08:00 - 17:00 Uhr, Fr 08:00 - 12:30 Uhr
+43 7733 - 20717

Mini EDFA 1550nm 16dBm

Preis auf Anfrage

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Artikelbestand: 2 verfügbar

  • 2 verfügbar
  • 15666
  Technical parameters   Model 1550-  14~23dBm... mehr
Produktinformationen "Mini EDFA 1550nm 16dBm"

 

Technical parameters  
Model 1550-  14~23dBm
Output 16dBm
Input -10~10 dBm
Wavelength (nm) 1530~1560 nm
Output Adjustable Range  UP0.5, down -4.0 dBm
Output Stability ≤0.2 dB
Polarization Sensitivity <0.2 dB
Polarization Dispersion <0.5 PS
Optical Return Loss ≥45 dB
Fiber Connetor SC/APC
Noise Figure <5(0dBm input)
 Power Consumption  12W
 Power Supply  +5V( External 95-250V)
Working Temp -20~+60 ℃
Weight 0.25 kg

 

Weiterführende Links zu "Mini EDFA 1550nm 16dBm"
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Mini EDFA 1550nm 16dBm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

BKtel XON 1300.C-WDM BKtel XON 1300.C-WDM
Preis auf Anfrage
31 Artikel verfügbar
FRITZ!Box 5590 XGS-PON FRITZ!Box 5590 XGS-PON
Preis auf Anfrage
FRITZ!Box 5590 GPON FRITZ!Box 5590 GPON
Preis auf Anfrage
4 Artikel verfügbar
FRITZ!Box 4060 FRITZ!Box 4060
Preis auf Anfrage
FRITZ!Box 6690 Cable FRITZ!Box 6690 Cable
Preis auf Anfrage
ca 1 Woche
CRS354-48P-4S+2Q+RM CRS354-48P-4S+2Q+RM
Preis auf Anfrage
CRS328-24P-4S+RM CRS328-24P-4S+RM
Preis auf Anfrage
CRS312-4C+8XG-RM CRS312-4C+8XG-RM
Preis auf Anfrage
hEX PoE RB960PGS hEX PoE RB960PGS
Preis auf Anfrage
FRITZ!Box 4040 FRITZ!Box 4040
Preis auf Anfrage
FRITZ!Box 6890 LTE FRITZ!Box 6890 LTE
Preis auf Anfrage
FRITZ!Box 5530 AON FRITZ!Box 5530 AON
Preis auf Anfrage
FRITZ!Box 6660 Cable FRITZ!Box 6660 Cable
Preis auf Anfrage
FRITZ!Box 6591 Cable FRITZ!Box 6591 Cable
Preis auf Anfrage
FRITZ!Box 6430 Cable FRITZ!Box 6430 Cable
Preis auf Anfrage
FRITZ!Box 6490 Cable FRITZ!Box 6490 Cable
Preis auf Anfrage
Zuletzt angesehen