Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo-Do 08:00 - 17:00 Uhr, Fr 08:00 - 12:30 Uhr
+43 7733 - 20717

Nokia FGLT-B 16 Port GPON Card incl. C+ SFP

1.990,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Artikelbestand: 4 verfügbar

  • 4 verfügbar
  • 15156
NOKIA 7360 ISAM FX 16-port GPON OLT line termination board with C+ module Apply to... mehr
Produktinformationen "Nokia FGLT-B 16 Port GPON Card incl. C+ SFP"

NOKIA 7360 ISAM FX 16-port GPON OLT line termination board with C+ module
Apply to NOKIA 7360 ISAM FX shelf
Maximum split ratio: 1:128
Transmission distance: 30km/60km (18.6mi/37.3mi)
Supports IPTV and RF overlay

NOKIA Alcatel-Lucent ISAM FGLT-B is a Gigabit Passive Optical Network (GPON) line termination card with 16 GPON interfaces.
With a single line card service providers can connect more than 2,000 subscribers or 32,000 subscribers in a fully filled rack configuration.

Specification
Service ports
GPON Port 16-GPON Port
GPON SFP Module Specification
Type C+ Module: Single Fiber Bidirectional Optical Module, Class C+
Operating Wavelength Tx: 1490 nm, Rx: 1310 nm
Encapsulation Type SFP
Port Rate Tx: 2.488 Gbit/s, Rx: 1.244 Gbit/s
Minimun Output Optical Power C+ Module : 3.00 dBm
Maximum Output Optical Power C+ Module : 7.00 dBm
Maximum Receiver Sensitivity C+ Module : -32.00 dBm
Optical Connector Type SC/PC
Optical Fiber Type Single-mode
Reach 30km/60km (18.6mi/37.3mi)
Overload Optical Power C+ Module : -12.0 dBm
Extinction Ratio 8.2 dB
Device Specifications
Weight 1.1kg
Dimensions (W x D x H) 405 mm x 225mm x  25 mm
Weiterführende Links zu "Nokia FGLT-B 16 Port GPON Card incl. C+ SFP"
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Nokia FGLT-B 16 Port GPON Card incl. C+ SFP"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

7 Artikel verfügbar
4 Artikel verfügbar
4 Artikel verfügbar
111 Artikel verfügbar
4-6 Wochen
2-3 Wochen
auf Anfrage
FRITZ!Box 5530 AON FRITZ!Box 5530 AON
Preis auf Anfrage
FRITZ!Box 5530 GPON FRITZ!Box 5530 GPON
Preis auf Anfrage
auf Anfrage
32 Artikel verfügbar
FRITZ!Box 6690 Cable FRITZ!Box 6690 Cable
Preis auf Anfrage
Huawei MA58000-X15 Huawei MA58000-X15
Preis auf Anfrage
Huawei MA5800-X2 Huawei MA5800-X2
Preis auf Anfrage
FRITZ!Box 4040 FRITZ!Box 4040
Preis auf Anfrage
FRITZ!Box 7530AX FRITZ!Box 7530AX
Preis auf Anfrage
FRITZ!Box 6660 Cable FRITZ!Box 6660 Cable
Preis auf Anfrage
Zuletzt angesehen