Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo-Do 08:00 - 17:00 Uhr, Fr 08:00 - 12:30 Uhr
+43 7733 - 20717

E4860L-I Embedded DC Power System

E4860L-I Embedded DC Power System
Preis auf Anfrage
Inhalt: 1 Stück

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Artikelbestand: 10 verfügbar

  • 10 verfügbar
  • 15720
E4840-I ist ein AC/DC Embedded Power System mit hervorragender Leistung und hohem Wirkungsgrad,... mehr
Produktinformationen "E4860L-I Embedded DC Power System"

E4840-I ist ein AC/DC Embedded Power System mit hervorragender Leistung und hohem Wirkungsgrad,
intelligentem Batteriemanagement, Fernverwaltung und einem breiten Bereich der AC-Eingangsspannung.
Das System wird mit 1 Stück 2000W Gleichrichtermodul geliefert.
19 Zoll Rack kompatibel

Features:

⚫ 1U-Gleichrichter: hohe Dichte, hoher Wirkungsgrad, hervorragende Hoch Temperaturleistung (Volllast bei 50℃、55℃)
⚫ Breiter Betriebstemperaturbereich der eingebetteten Leistung von -40℃ bis80℃
⚫ Hot-Swap-Gleichrichter für einfache Installation und Wartung
⚫ Standard-Installationsstruktur-Design, Anpassung an verschiedene Szenarien
⚫ Kompaktes Design (nur 1U hoch), spart Platz und Installationskosten
⚫ Ausgezeichnete Gleichrichter-Ruhefunktion zur Steigerung der Systemeffizienz
⚫ Intelligentes Batteriemanagement und -schutz tragen zur Verlängerung der Batterie Lebensdauer der Batterie
⚫ Unterstützung von Umgebungssignalüberwachung und Fernverwaltung über potentialfreien Kontakt, serielle Schnittstelle oder Ethernet-Schnittstelle (Optionen)

Weiterführende Links zu "E4860L-I Embedded DC Power System"
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "E4860L-I Embedded DC Power System"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

7 Artikel verfügbar
2-3 Wochen
Nokia OLT 7362 DF-16GW Nokia OLT 7362 DF-16GW
Preis auf Anfrage
auf Anfrage
Nokia GPON ONT G-010G-R 1G Nokia GPON ONT G-010G-R 1G
Inhalt 1 Stück
32,50 € *
4 Artikel verfügbar
Nokia OLT 7360 ISAM FX-4 + 2x FANT-F Nokia OLT 7360 ISAM FX-4 + 2x FANT-F
Inhalt 1 Stück
2.990,00 € *
2 Artikel verfügbar
Nokia FGLT-B 16 Port GPON Card incl. C+ SFP Nokia FGLT-B 16 Port GPON Card incl. C+ SFP
Inhalt 1 Stück
1.990,00 € *
Huawei MA5800-X7 Huawei MA5800-X7
Preis auf Anfrage
FRITZ!Box 5530 AON FRITZ!Box 5530 AON
Preis auf Anfrage
4 Artikel verfügbar
FRITZ!Box 6690 Cable FRITZ!Box 6690 Cable
Preis auf Anfrage
FRITZ!Box 7530AX FRITZ!Box 7530AX
Preis auf Anfrage
FRITZ!Box 6660 Cable FRITZ!Box 6660 Cable
Preis auf Anfrage
2-3 Wochen
Nokia ISAM FANT-G NT-Card 3FE71256AB Nokia ISAM FANT-G NT-Card 3FE71256AB
Inhalt 1 Stück
1.899,00 € *
Mini EDFA 1550nm 16dBm Mini EDFA 1550nm 16dBm
Preis auf Anfrage
auf Anfrage
Nokia GPON ONT G-010G-T 2.5G Nokia GPON ONT G-010G-T 2.5G
Inhalt 1 Stück
36,70 € *
FRITZ!Box 5590 XGS-PON FRITZ!Box 5590 XGS-PON
Preis auf Anfrage
FRITZ!Box 7590AX FRITZ!Box 7590AX
Preis auf Anfrage
FRITZ!Box 5590 AON FRITZ!Box 5590 AON
Preis auf Anfrage
FRITZ!Box 6850 5G FRITZ!Box 6850 5G
Preis auf Anfrage
2-3 Wochen
Nokia ISAM FANT-F NT-Card Nokia ISAM FANT-F NT-Card
Inhalt 1 Stück
899,00 € *
FRITZ!Box 4060 FRITZ!Box 4060
Preis auf Anfrage
Arris CM3200B/CE D3.0 Arris CM3200B/CE D3.0
Preis auf Anfrage
Zuletzt angesehen