Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo-Do 08:00 - 17:00 Uhr, Fr 08:00 - 12:30 Uhr
+43 7733 - 20717

MWDM Splitter 1:32 CATV 1550nm

Preis auf Anfrage

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Artikelbestand: 17 verfügbar

  • 17 verfügbar
  • 14219
Eingang 1x SC/APC CATV 1550nm gesplittet 1:32 Eingang 32x SC/PC Netzwerk 1310/1490nm Ausgang... mehr
Produktinformationen "MWDM Splitter 1:32 CATV 1550nm"

Eingang 1x SC/APC CATV 1550nm gesplittet 1:32
Eingang 32x SC/PC Netzwerk 1310/1490nm
Ausgang 32x SC/APC 1310/1490/1550nm
Insertion Loss CATV ≤ 17.8
Insertion Loss COM ≤ 0.6

Weiterführende Links zu "MWDM Splitter 1:32 CATV 1550nm"
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "MWDM Splitter 1:32 CATV 1550nm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen