Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo-Do 08:00 - 17:00 Uhr, Fr 08:00 - 12:30 Uhr
+43 7733 - 20717

FTTH-OR20 optical Receiver CATV 2 Port

Preis auf Anfrage

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Artikelbestand: 15 verfügbar

  • 15 verfügbar
  • 14159
Optischer FTTH Empfänger 2Port CATV HFC inkl. Aluminium Gehäuse und Netzteil III... mehr
Produktinformationen "FTTH-OR20 optical Receiver CATV 2 Port"

Optischer FTTH Empfänger 2Port CATV HFC

inkl. Aluminium Gehäuse und Netzteil

III Spezifikationen  

Technische Parameter FTTH-OR20
Empfangene Wellenlänge 1200~1600nm& 1550nm
Optische Energie des Input 0dBm~-10dBm (analoge) & 0dBm~-18dBm (digital)
Optischer Reflexionsverlust DB > 45
Optiksteckerformular FC/APC& SC/APC& FC/PC& SC/PC
Frequenzbereich 47~1006MHz
Inbandflachheit ± 1dB@47~1006MHz
HF-Ausgabereflexion ≥ 16dB@ 47~550MH; ≥ 14dB@1006MHz
Verstärkungseinstellungsreichweite 0-18dB
Ausgabestufe 80± 1dBuV (AGC: @-9~+0dBm, Pin=0dBm)
Ausgabebausteinzahl 1 oder 2
HF-Ausgabewiderstand 75Ω
Agc-Reichweite 0dBm~-9dBm
Träger zum des Verhältnisses (Note1) zu lä Rmen ≥ 51dB
CTB (Anmerkung 1) ≥ 65dB
CSO (Anmerkung 1) ≥ 62dB
Hauptrechnerspannung DC5V
Adapterspannung AC90V ~145V& AC145V ~ 265V oder angepasst
Betriebstemperatur - 20º C ~+55º C
Leistungsaufnahme < 1W
Produktnettogröße 129× 79× 26mm
Größen mit 10 Sätzen 313× 245× 83mm
Nettogewicht des Produktes 0.17kg
Weiterführende Links zu "FTTH-OR20 optical Receiver CATV 2 Port"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "FTTH-OR20 optical Receiver CATV 2 Port"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen