Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo-Do 08:00 - 17:00 Uhr, Fr 08:00 - 12:30 Uhr
+43 7733 - 20717

ST1550I Optical Transmitter 10dB

Preis auf Anfrage

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Artikelbestand: 3 verfügbar

  • 3 verfügbar
  • 15674
Main Technical Parameters Model  (ST1550I) -10 Optic Power... mehr
Produktinformationen "ST1550I Optical Transmitter 10dB"


Main Technical Parameters

Model  (ST1550I) -10
Optic Power 10 mW
Optic Power 10.0 dBm
Optic Wavelengt 1550±20 nm
Fiber Connector SC/APC = Standard FC/APC, SC/UPC (Selected by the Customer)
Working Bandwidth 47~862 MHz
Channels 59
CNR ≥51 dB
CTB ≥65 dB
CSO ≥-60 dB
RF Input Level Not with pre-distortion 78±5 dBμV
With pre-distortion 83±5 dBμV
Band Unflatness ≤0.75
Power Loss ≤30 W
Power Voltage 220V(110~254) OR -48VDC
Working Temp -20~85 °C
Size 483×370×44 mm
Weiterführende Links zu "ST1550I Optical Transmitter 10dB"
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ST1550I Optical Transmitter 10dB"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

4 Artikel verfügbar
Mini EDFA 1550nm 16dBm Mini EDFA 1550nm 16dBm
Preis auf Anfrage
4 Artikel verfügbar
Huawei MA5800-X2 Huawei MA5800-X2
Preis auf Anfrage
FRITZ!Box 7530AX FRITZ!Box 7530AX
Preis auf Anfrage
FRITZ!Box 5530 GPON FRITZ!Box 5530 GPON
Preis auf Anfrage
Zuletzt angesehen